Екатеринбург
Главная | Товары | Как купить | Доставка и Оплата | Гарантия | Партнерам | Контакты
Телефоны в Екатеринбурге
Время работы
пн—пт: 10:00 — 20:00
сб, вс: 10:00 — 18:00
Заказать звонок Написать письмо Скачать прайс-лист
 
В вашей корзине
0 товаров на сумму
0 руб.
 
Вы смотрели
Монитор Samsung TFT 23" BX2340 black 16:9 FullHD LED 5ms DVI HAS Pivot (Rus) Монитор...
8 080 руб.
Монитор LCD 23" Nec MultiSync P232W Black Монитор LCD...
Фотография пока не загруженна Сетевой...
590 руб.

Мышь Logitech G600 черный (8200dpi) USB игровая MMO

Мышь Logitech G600 черный (8200dpi) USB игровая MMO
Нет в наличии
Уведомить о поступлении
Мышь Logitech G600 черный (8200dpi) USB игровая MMO
ID: 78503
Отзывы о товаре Мышь Logitech G600 черный (8200dpi) USB игровая MMO
Средняя оценка на основе 57 отзывов
Jump Jump
25 Сентября 2015

Достоинства: -Качество сборки.
-Качественные материалы.
-Удобно лежит в руке. (лапа среднего размера)
-Удобное расположение кнопок.
-Отличный сенсор.
-Дружелюбное ПО.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Комментарий: Всю жизнь юзал Логитековские девайсы, но вот решил рискнуть и купить Razer Naga. Редкостное %@#$% скажу я вам, красиво - не спорю (наклеечки, коробочка все дела). Но качество оставляет желать лучшего, да и эргономика очень-неочень. Боковые кнопки расположены весьма неудобно. Ну вот и поменял я свою китайскую поделку от Razera на этот чудо девайс. Принес из магаза конечно пол часа назад, но уже протестил. Ни одного люфта, ни скрипа, отличное расположение кнопок. В общем доволен как слон. Логитеч не разачаровал, пол часа это конечно не срок :D но того же получаса мне хватило, чтобы решить, что я больше никогда не куплю девайс от Razer. Отпишусь еще через пару месяцев использования.

UPD: прошло более года с момента покупки. Мышь как новая, ничего не люфтит, не болтается, хороший девайс.

UPD: залил ячменным напитком, решил просушить, использовал DataVac ED500, а она дует будь здоров, сдул резистор с платы - отказало колесико :D, купил G502, потом руки дошли - перепаял резистор и мышь снова в бою. Чуть-чуть совсем потерлась за столько времени поюза. В целом за столько лет почти как новая. Логитеч не подвел.

TailedBun
12 Сентября 2015

Достоинства: Любимейшая мышка, за 3 года использования не разу не подвела. Боковые клавиши идеально спасают для любого рейда ^_^

Недостатки: От пальчиков со временем мышь протирается, все такая же белая,но там где были пальцы немного желтит, не смывается нечем

Комментарий: ПО вполне сносное, шнур отличный, я рекомендую эту мышь. Почти все друзья, пользуются такой же и так же в восторге.

Показать следующие 10 отзывов Отзывы взяты с Яндекс.Маркет
Увидели ошибку на сайте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter Магазин электронных гаджетов "Интеллект"

г. Екатеринбург:620137 Россия, Свердловская область, г. Екатернбург ул. Менделеева
Информация представленная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой Статьей 437 (2) ГК РФ